+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

Где пройдет II Всероссийский форум чистого спорта?

09.02
2023

Руководство РМОУ и РУСАДА встретились, чтобы обсудить совместные образовательные планы на 2023 год.

Разнообразные образовательные программы с широкой географией проведения готовят сотрудники РМОУ и РУСАДА для членов спортивного сообщества. В конце февраля состоится бесплатный очный курс в московском отделении РМОУ, участники которого получат удостоверение о повышении квалификации по теме «Профилактика допинга в детско-юношеском спорте».

Самым масштабным совместным мероприятием в 2023 году станет проведение «II Всероссийского форума чистого спорта» на базе РМОУ в городе Сочи. Форум, включающий в себя конференцию и тематические круглые столы, планируется к проведению в конце октября 2023 года. Трехдневная программа Форума поможет улучшить взаимодействие между экспертами в области борьбы с допингом, представителями спортивной отрасли и специалистами в сфере здравоохранения.

В 2022 году Форум стал площадкой для продуктивного обсуждения вопросов, поиска решения актуальных задач, а также платформой для обмена опытом, мнениями и лучшими практиками на национальном и международном уровне. В мероприятиях приняли участие более 600 специалистов из 65 регионов России и 6 стран: Белоруссии, Киргизии, ОАЭ, Туркменистана, Узбекистана, Ямайки.


youtube.png