+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

Круглый стол «Антидопинговое обеспечение российского спорта: факторы стабильности и развития» состоится в рамках форума «Россия – спортивная держава»

18.10
2023

20 октября в рамках XI Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" , который пройдет в Перми с 19 по 22 октября 2023 года, состоится Круглый стол Российского антидопингового агентства РУСАДА, посвященный вопросам антидопингового обеспечения российского спорта.

Участники Круглого стола обсудят целый спектр тем, включая реализацию национальной антидопинговой программы на федеральном и региональном уровнях, роль и обязанность спортивных федераций по антидопинговому обеспечению, Запрещенный список и программу мониторинга 2024 года, антидопинговое образование.

«Форум “Россия – спортивная держава” – уникальная площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли с участием руководителей федеральных и региональных органов власти, спортивных федераций, представителей экспертного сообщества. Мы рады возможности еще раз обратить внимание широкой спортивной общественности на вопросы антидопинга и, в частности, на систему антидопингового обеспечения в олимпийском и паралимпийском спорте. Сфера антидопинга не стоит на месте, мы совершенствуемся как с научной, так и с практической точки зрения и делаем все возможное, чтобы развить культуру нулевой терпимости к допингу в нашем обществе», – отметила генеральный директор РУСАДА Вероника Логинова.

Дата и время: 20 октября 2023 г., 12:00 - 13:30
Место: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, КВЦ «Пермь-Экспо», зал №3
Онлайн-трансляция Круглого стола будет доступна на сайте Форума «Россия – спортивная держава»: https://sportforumrussia.ru/

Программа Круглого стола РУСАДА


youtube.png