+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

Российская федерация серфинга ловит антидопинговую волну

05.10
2023

5 октября соглашение о совместных мерах противодействия допингу в спорте подписано между РУСАДА и Российской федерацией серфинга.

Президент Российской федерации серфинга Александр Вайнштейн поделился успехами в реализации антидопинговой программы: «Наша антидопинговая стратегия согласована с РУСАДА и утверждена. Ответственная за антидопинг в федерации Захарова Анастасия обладает всеми компетенциями для проведения антидопинговых образовательных мероприятий для серфингистов, так как она успешно прошла научно-методический семинар РУСАДА. Подписанием этого соглашения мы подчеркиваем, что намерены делать российский серфинг еще более прозрачным, а соревнования - справедливыми для всех спортсменов».

РУСАДА и Российская федерация серфинга готовы работать вместе, чтобы предотвратить возможность антидопинговых нарушений в серфинге и обеспечить соблюдение всех антидопинговых норм и стандартов. Большой вклад в эту работу регулярно делает Амбассадор РУСАДА от федерации - Елена Прохорова. Мы благодарим Елену за участие в опросах, встречах и форумах, направленных на обсуждение образовательных программ и интересов спортсменов.

Желаем руководству Российской федерации серфинга профессиональных успехов и чистых волн!


youtube.png