+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

Специалисты из 19 субъектов Российской Федерации прошли научно-методический семинар РУСАДА

04.09
2023

22-23 августа в городе Пермь состоялось образовательное мероприятие для ответственных за организацию работы по предотвращению допинга в спорте в учреждениях, осуществляющих спортивную подготовку на территории Пермского края. Научно-методический семинар провели начальник отдела реализации образовательных программ (ОРОП) РУСАДА Валерия Конова и заместитель начальника ОРОП - Татьяна Позднякова.

Семинар в Пермском крае стал последним мероприятием подобного рода: с 2021 по 2023 год научно-методические семинары прошли во всех федеральных округах нашей большой страны. Специалисты, успешно сдавшие экзамен, получили сертификат, подтверждающий право проведения антидопинговых образовательных мероприятий с использованием материалов РУСАДА.

Результатом активной работы региональных ответственных за антидопинговое обеспечение является повышение качества антидопинговых программ, что напрямую влияет на формирование культуры нулевой терпимости к допингу в обществе. Мы благодарим всех участников семинара и желаем успехов в нашем общем деле!


youtube.png