+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

Онлайн трансляция Конференции и Круглого стола РУСАДА

12.05
2022

13 мая 2022 г. в городе Москва состоятся два мероприятия РУСАДА: Конференция и Круглый стол «Антидопинг: фокус на здоровье спортсменов». В контексте мероприятий представители спортивного сообщества и международные эксперты в области антидопинга обсудят актуальные вопросы, связанные с реализацией мер по борьбе с допингом в спорте и формированием культуры нулевой терпимости к допингу.


В рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» 13 мая в 10.00 в Гостином дворе начнется Конференция РУСАДА «Антидопинг: фокус на здоровье спортсменов». Для наших международных коллег и представителей субъектов РФ будет организован прямой эфир Конференции в официальном сообществе РУСАДА ВКонтакте.


В продолжение Конференции 13 мая состоится Круглый стол. Данное мероприятие будет проходить с 15.00 до 18.00 в Конгресс-центре Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Прямая трансляция Круглого стола так же будет доступна в официальном сообществе РУСАДА ВКонтакте.


Подробную программу Конференции и Круглого стола вы можете найти по ссылке.


youtube.png