+7 (499) 271-77-61
RU / EN

Новости

Новости
Последние новости

РУСАДА и Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла подписали Соглашение о реализации программы совместных мероприятий

28.12
2021

27 декабря состоялась рабочая встреча Генерального директора РУСАДА Вероники Логиновой и Исполнительного директора Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) Вадима Пермякова.

Руководители организаций обсудили план по развитию антидопингового образования спортсменов и персонала спортсменов и пришли к договорённости о продолжении плодотворного взаимодействия. Во встрече также принял участие Ваган Давидянц, ответственный за антидопинговое обеспечение в ФТСАРР. В 2021 году Ваган Давидянц приступил к выполнению соответствующих обязанностей и на настоящий момент в федерации уже разработана стратегия проведения антидопинговой работы на ближайшие годы. 

РУСАДА благодарит ФТСАРР за активную антидопинговую политику, принципиальную позицию в сфере противодействия допингу в спорте и желает успехов в достижении общей цели - сохранение чистоты и целостности спорта. РУСАДА и Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла подписали Соглашение о реализации программы совместных мероприятий.


youtube.png